Погода


Статистика


Рейтинг@Mail.ru


  В 1-11 классах прошли традиционные встречи с представителями ВАТ Посольства. Офицеры рассказали и показали ребятам фильм о своей службе, подарили памятные подарки.

 

  Для учащихся начальных классов состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!». Мальчишки соревновались в ловкости, быстроте, смекалке.

  Победила команда с символическим названием «Победа».

 

  Среди учащихся 5-11 классов прошли Президентские состязания. Соревнования открыл директор школы Рыженков С.Я.. Юным участникам состязаний Сергей Яковлевич пожелал быть здоровыми, любить спорт и стремиться к высоким результатам.

  Учащиеся соревновались в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, наклоне вперед из положения сидя, подтягивании и отжимании, челночном беге.

  Ребята готовились к этим состязаниям и показали хорошие результаты. Рекордсмены школы и лучшие спортсмены классов были отмечены памятными подарками и Почетными грамотами.

  В творческом конкурсе победили команды 7,10, 5 классов. В теоретическом – команды 6,7,10 классов. Лучшими в многоборье стали: Войнова Виктория, Савкин Иван, Журавлев Семен.

  Завершился спортивный праздник товарищеской встречей по волейболу между учителями школы и учениками. Напористость и азарт школьников не уступали мастерству педагогов. И все-таки в решающие моменты сказался опыт учителей, которые стали победителями этого поединка.

Построение перед началом

Челночный бег

Прыжки в длину с места

Теоретический конкурс

Творческий конкурс

Поднимание туловища из положения лежа

Подтягивание

Наклон вперед из положения сидя

Волейбол

Награждение победителей

Hosted by uCoz